Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подведение итогов в СПК «Коелгинское» им. И.Н. Шундеева

21.12.2022

В торжественной обстановке глава района Юрий Кузьменков вручил заслуженные награды работникам СПК «Коелгинское» им. И.Н. Шундеева.

Дипломом лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере агропромышленного комплекса была награждена техник искусственного осеменения СПК «Коелгинское» им. И.Н.Шундеева Надежда Корневальд.

За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли экономики благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области отмечена Елена Никитина – главный зоотехник.

Почётной грамотой главы Еткульского муниципального района награждены тракторист Долговского отделения Владимир Казаков и заместитель главного бухгалтера центрального управления Оксана Кравец.

За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли и существенный вклад в социально-экономическое развитие района отметили грамотой водителя Виктора Угрюмова.

Благодарность главы была вручена главному экономисту центрального управления Нине Панасюк и трактористу Погорельского отделения Петру Правилову.

Также слова благодарности за добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в сельскохозяйственной отрасли звучали в адрес Петра Тульского, токаря машинно-тракторной мастерской.

В завершении мероприятия глава района поблагодарил всех, кто прославляет малую Родину своим славным трудом.
Много добрых слов заслуженно звучало в адрес руководителя Анатолия Шундеева, который благодаря высокому профессионализму, внедрению инновационных технологий выводит хозяйство на высокий уровень. СПК известно не только в области, но и за её пределами.
Юрий Владимирович отметил: «Каждого из вас можно назвать профессионалом своего дела, каждый имеет в своём арсенале множество наград и активно участвует в жизни своего села».




Возврат к списку