Подведены итоги, поощрены лучшие

22.12.2022

Сегодня в администрации Еткульского района состоялась итоговое заседание Пленума районного Совета ветеранов, в работе которого принял участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков.

В ходе заседания были поощрены ветеранские активы по итогам 2022 года.

Юрий Владимирович отметил важность участия ветеранских организаций во всех сферах жизни района и поблагодарил их представителей за активную жизненную позицию.

Антониде Беспоместных, Вере Иванчиковой и Надежде Садовской были вручены благодарности Собрания депутатов Еткульского района председателем Собрания депутатов района Натальей Васильевой.

Почётной грамотой ветеран совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Еткульского района были отмечены Бектышская ветеранская организация (председатель Валентина Полякова), Еткульская ветеранская организация (председатель Ирина Казанцева), Пискловская ветеранская организация (председатель Галина Парадеева) и Александровская ветеранская организация (Валентина Новикова).

Благодарственными письмами Совета ветеранов были поощрены: ветеранская организация Еманжелинской птицефабрики (председатель Надежда Вельш), Еманжелинская ветеранская организация (председатель Валентина Семенюк) и Шатровская ветеранская организация (председатель Любовь Устьянцева).

Благодарностью Совета ветеранов была отмечена работа Еткульской, Бектышской и Александровской ветеранских организаций.

Альбом Белоусовской ветеранской организации о работе в 2022 году- признан лучшим и будет направлен в областной Совет ветеранов.