Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Признана лучшей!

27.12.2022
В Челябинской области с 11 ноября по 15 декабря 2022 состоялся областной конкурс елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки». 

7 206 обучающихся образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет, педагогических работников образовательных организаций из 41 муниципального образования Челябинской области и 4 государственных образовательных организаций Челябинской области приняли участие в новогоднем конкурсе. 
754 работы победителей муниципального этапа были представлены на региональный этап конкурса в 7 номинациях: «Стилизованная новогодняя елка», «Шар», «Снежинка», «Символ года», «Веселый снеговик», «Дед Мороз и Ко», «Оригинальная елочная игрушка». 
Церемония награждения призеров и победителей конкурса состоялась сегодня в онлайн-формате. 
Конкурсная работа ученицы «Коелгинской средней общеобразовательной школы имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова» Марии Гладиловой в номинации «Весёлый снеговик» была признана одной из лучших. 
Девятилетняя Мария не в первый раз принимает участие в творческих конкурсах.
Сегодня Маша вместе с мамой и наставником Светланой Складенюк была приглашена на церемонию награждения победителей, которая прошла в администрации района. Заместитель главы Еткульского района Елена Попова поздравила Машу с заслуженной победой и пожелала творческих успехов. 
Юная победительница получила подарки от Министерства экологии (сертификат на приобретение книги), от спонсора конкурса ОАО «Макфа» и районной администрации.



Возврат к списку