Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новые возможности Центра занятости населения

28.12.2022

Сегодня Центр занятости населения Еткульского района распахнул свои двери для посетителей после ремонта.

На торжественном открытии присутствовали глава Еткульского района Юрий Кузьменков, первый заместитель главы Василий Карпович и заместители главы Елена Попова и Галина Ямгурова.

Директор центра занятости населения Нина Яковлева встретила гостей и провела экскурсию по зданию. Как пояснила Нина Васильевна: «Были проведены ремонтные работы не только внутри самого Центра, но и в подвальном помещении. Само здание преобразилось: во время ремонта были выполнены работы по внешней отделке самого здания».

Глава района осмотрел все помещения и кабинеты и отметил: «Центр занятости населения соответствует всем нормам и требованиям. Условия для получения помощи жителями нашего района, а также условия труда сотрудников Центра заметно улучшились. Теперь жители муниципалитета смогут получать необходимую помощь в новом уютном и комфортно здании».

Преображение центра занятости населения Еткульского района стало возможным благодаря средствам областного и федерального бюджетов.

Уже сегодня коллектив организации начал свою работу в формате нового модельного центра, где жителям района предоставляются новые государственные услуги, которые ранее не оказывались.

После новогодних каникул в организации будет запущена электронная очередь, которая облегчит и ускорит процесс получения справок и услуг специалистов.


Возврат к списку