Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Поздравили тех, кто всегда готов прийти на помощь

29.12.2022
Сегодня в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню спасателя, который традиционно отмечается в конце декабря.

От имени администрации Еткульского муниципального района сотрудников ведомства поблагодарил за добросовестный труд и поздравил с профессиональным праздником первый заместитель главы района Василий Карпович: «Мы благодарим вас добросовестную и слаженную работу, неравнодушие и постоянную готовность прийти на помощь. Самый главный результат вашей работы - это спасённые жизни!».

К поздравлениям присоединились глава Еткульского сельского поселения Александр Соколов, глава Каратабанского сельского поселения Сергей Данилкин и заместитель главы Печёнкинского сельского поселения Наталья Ярушина.

С праздником присутствующих поздравили начальник 66 пожарно-спасательной части, капитан внутренней службы Василий Жигунов, заместитель начальника 66 ПСЧ, капитан внутренней службы Евгений Мавликиев, начальник службы пожаротушения 6-го пожарно-спасательного отряда, капитан внутренней службы Станислав Казанцев и заместитель начальника 6-го пожарно-спасательного отряда, подполковник внутренней службы Евгений Желтышев, начальник управления по физической культуре и спорту Данил Кривенко.


В адрес присутствующих прозвучало много благодарностей, искренних и теплых поздравлений. в торжественной обстановке сотрудникам ведомства были вручены благодарственные грамоты и письма.

За годы существования служба доказывала неоднократно готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные. Представители ведомства всегда выполняют благородную миссию: борются за жизнь людей в самых сложных условиях, спасают вопреки опасностям и стихиям.

























Возврат к списку