«Ёлка желаний» исполняет мечты детей Еткульского района

30.12.2022 «Ёлка желаний» исполняет мечты детей Еткульского района.

В преддверии новогоднего праздника глава Еткульского района Юрий Кузьменков стал добрым волшебником для Насти Меньшениной. Настя имеет отличные успехи в учёбе. Для успешного овладения учебным материалом девочке необходима современная техника. Глава района помог осуществить мечту девочки. В рамках акции «Елка желаний» Юрий Владимирович подарил Насте принтер и пожелал успехов в учёбе.

К доброй акции присоединился первый заместитель главы Еткульского района Василий Карпович. Василий Васильевич вручил Алексею Кудрявцеву (с. Еманжелинка) заветный подарок - квадрокоптер, а младшим брату Семёну и сестра Василине – сладкий подарок.

Также представители Территориальной избирательной комиссии Еткульского района приняли участие во Всероссийской акции.
Председатель комиссии Татьяна Шилова и секретарь Ольга Шуховцева помогли Деду Морозу исполнить новогоднее пожелание Миши Шихова из села Погорелка. Мальчику вручили конструктор и шашки, а его сестрёнкам - наборы для творчества.