Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подведены итоги, обозначены приоритетные задачи

10.01.2023 Сегодня глава Еткульского района Юрий Кузьменков провёл первое аппаратное совещание в наступившем году с заместителями главы, руководителями отделов и управлений администрации Еткульского муниципального района, на котором подвели итоги  2022 года.

Отдельно руководители отделов отчитались о мероприятиях, проведённых в период новогодних каникул, во время которых особое внимание было уделено вопросам безопасности.

О мероприятиях с семьями, стоящими на учёте, и рейдах во время новогодних праздников отчитался начальник управления социальной защиты населения Валерий Буров.

Как отметил начальник управления культуры и молодежной политики Владимир Агаян на территории района было проведено 123 праздничных мероприятия, охвачено почти 6 тысяч детей и взрослых.

Подробно был рассмотрен вопрос дальнейшей газификации населенных пунктов Еткульского района, а также ремонта дорог и инженерных сетей на территории района. О ходе выполненных в 2022 году работ доложил Антон Красильников, начальник МКУ «СЖКХ».

В завершении совещания, обобщив доклады руководителей, Юрий Кузьменков поблагодарил всех присутствующих за плодотворную работу в ушедшем году и обозначил приоритетные задачи.



Возврат к списку