Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сказочный праздник от Еткульского Дома детского творчества

12.01.2023 Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Именно поэтому в Еткульском Доме детского творчества к новогодним мероприятиям особое отношение.

К новогодним праздникам коллектив Дома детского творчества начинает готовиться с начала осени. Пишется сценарий новогоднего представления, готовятся эскизы костюмов, приобретается ткань для пошива ярких, незабываемых образов героев… Красочно оформляется зал, большая праздничная елка. … Все готово к встрече нового года!
12 новогодних театрализованных представлений было показано для обучающихся Дома детского творчества и их родителей, учащихся Каратабанской и Селезянской средних общеобразовательных школ, для детей и взрослых села Еткуль.

Настоящее новогоднее шоу, с песнями танцами, играми, хороводами не могло оставить зрителя равнодушным!!! Сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир сказки, помогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. И, конечно же, ожиданием новой встречи!

В канун старого Нового года коллектив Дома детского творчества поздравляет всех детей и взрослых с Новым годом, новыми надеждами , новыми свершениями!!! Желает яркой, насыщенной, эмоциональной, красивой творческой жизни!!!


Возврат к списку