Уполномоченный по правам человека в Челябинской области проведет личный прием в с.Еткуль

16.01.2023
Жители Еткульского района смогут обратиться к Уполномоченному по правам человека по личным вопросам.

В четверг, 19 января Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко проведет личный прием граждан, который будет проходить с 11:00 в Администрации Еткульского муниципального района по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34.

Всем желающим необходимо предварительно записаться на прием по телефону: 8(351)737-15-41 (ежедневно с 8:30 до 17:30).

Обращаем внимание, что заявителям на приеме необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий его личность (паспорт), а также иметь при себе документы, относящиеся к проблеме (например, переписка с государственными и муниципальными органами).

На приеме также будут присутствовать глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и представители контрольно-надзорных органов.