Приглашаем "поболеть" за своих!

31.01.2023

В предстоящие выходные в Селезянском Доме культуры состоится торжественное открытие районной спартакиады "Уральская метелица - 2023".

4 февраля после церемонии открытия на территории села Селезян пройдут соревнования. Гости из числа спортсменов со всего района будут мериться не только силой, ловкостью и выносливостью, но и определят сильнейших в интеллектуальных играх. В здании Селезянской школы будут проходить соревнования по шахматам и шашкам, а также будут организованны состязания по перетягиванию каната. В доме культуры пройдут соревнования по русскому бильярду среди руководителей, а также гиревому спорту.

Всех любителей ярких эмоций приглашаем поддержать своих земляков на хоккейной коробке, где пройдут соревнования по хоккею с шайбой. Также в субботу на стадионе пройдут матчи по зимнему мини-футболу среди мужчин и женщин.