Полицейские провели церемонию вручения паспортов юным жителям района

22.02.2023

Торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Еткульского района, приуроченное к Дню защитника Отечества, состоялось в отделе МВД России по Еткульскому району

Первый документ, удостоверяющий личность, получили 15 юных жителей от начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Елены Шульгиной и заместителя начальника ОМВД подполковника полиции Сергея Кутергина.

Елена Евгеньевна отметила символичность того, что вручение паспортов проходит накануне государственного праздника – Дня защитника Отечества. По её словам, это придаёт событию ещё большую значимость и торжественность.

С поздравительным словом также выступили председатель совета ветеранов ОМВД России по Еткульскому району полковник милиции в отставке Виктор Гришанин и руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Еткульского района Ольга Шуховцева, которая вручила ребятам памятные подарки.

«Не сомневаюсь, что вы станете достойными гражданами, имеющими активную жизненную позицию, настоящими патриотами, продолжателями лучших традиций Еткульского района. Уверена, вы внесёте свой вклад в развитие нашего района», – отметила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД Елена Евгеньевна.

Начальник отделения по вопросам миграции  Елена Шульгина