Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Расширенное аппаратное совещание

28.02.2023
Сегодня в администрации Еткульского района состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений администрации района, районных служб и главами сельских поселений.

Совещание открыл глава Еткульского района Юрий Кузьменков. В торжественной обстановке Юрий Владимирович и Данил Кривенко, начальник управления по физической культуре и спорту, вручили заслуженные награды главам Еткульского, Каратабанского и Бектышского поселений. По итогам соревнований районной спартакиады «Уральская метелица - 2023» спортсмены этих поселений заняли первые места в своих группах.

С докладом о результатах деятельности ОМВД России по Еткульскому району в прошедшем году выступил начальник ОМВД России по Еткульскому району Александр Рябоконь.

Лариса Уварина, начальник управления образования администрации Еткульского муниципального района, тезисное доложила о реализации муниципальной программы «Развитие образования в Еткульском районе» за 2022 год.

В завершении начальник МКУ «СЖКХ» Антон Красильников проинформировал присутствующих о состоянии и мерах по снижению задолженности за топливноэнергетические ресурсы.
 

Возврат к списку