01.03.2023

Заседание Совета руководителей фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Челябинской области.

Накануне председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района 6 созыва, член фракции партии Единая Россия Наталья Васильева с руководителем фракции Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов Еткульского муниципального района Еленой Кущ приняли участие в заседании Совета руководителей фракций представительных органов муниципальных образований Челябинской области Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое состоялось в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области.

Повестка дня заседания содержала четыре вопроса. Подробно доложил по двум темам председатель комитета Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин.

В завершении мероприятия председатель Совета руководителей фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Челябинской области, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев рассказал о задачах, стоящих перед руководителями фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительных органах муниципальных образований Челябинской области.