Выезд руководителей ОБЛИЗБИРКОМА в Еткульский район

02.03.2023

Сегодня в районной администрации проходило совещание по вопросу повышения эффективности работы администрации Еткульского района и территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов в 2024 году. В решении актуальных вопросов предстоящих выборов принимали участие представители избирательной комиссии Челябинской области:

секретарь Наталия Гавриш, член комиссии Виталий Шиков и начальник организационного управления Светлана Плотникова. Рабочая встреча проходила под руководством председателя избирательной комиссии Челябинской области Евгения Голицына.

Представители ТИК Еткульского района Татьяна Шилова и Ольга Шуховцова совместно с коллегами из ОБЛИЗБИРКОМа определили приоритетные задачи по формированию составов участковых избирательных комиссий на новый срок полномочий 2023 - 2028 гг. В ходе рабочего визита мониторинговая группа избиркома Южного Урала провела аудит текущей деятельности в ТИК Еткульского района.