Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

От Еткульского района в зону СВО доставлен экскаватор

06.03.2023

От Еткульского района в зону СВО доставлен экскаватор

В очередной раз Еткульский район отправил посылки с гуманитарным грузом в зону проведения СВО. Медикаменты, продукты питания, тёплые вещи были отправлены в Луганскую область, сопровождал их передачу Владимир Агаян.


Но самый главный груз был доставлен по просьбе 400 САП 90й гвардейской танковой дивизии – экскаватор. С помощью предпринимателей Еткульского района был куплен экскаватор для выкапывания блиндажей и окопов, что раннее приходилось делать лопатами, теперь поможет сделать техника. Экскаватор уже получил свое имя «Еткулец».

«Спасибо за эту помощь, за оперативность. Еще в январе я не мог и мечтать, что у нас появится экскаватор, а в начале марта он уже у нас. Спасибо большое! Всем мира и добра!», - поблагодарил командир 400 САП 90й гвардейской танковой дивизии.


Выражаем большую благодарность за участие в сборе средств: АО «Коелгамрамор», в лице Чеботарева Сергея Ивановича, мебельной фабрики «Регина», в лице Мухаметова Рамиля Инсафовича, ООО НПО "ТЕХНОИМПЭКС", в лице Янгареева Сергея Максимовича, ООО «ТК ГП» в лице Баратова Зураба Георгиевича, руководителя ООО «Фатон+» Бердникова Алексея Геннадьевича.

Также выражаем благодарность всем жителям Еткульского района за такую активную позицию.

Посмотреть видео с благодарностью из СВО можно в нашей группе в VK: https://vk.com/club188645764?w=wall-188645764_9706


Возврат к списку