Родителям погибшего участника СВО вручили Орден Мужества

10.03.2023

Сегодня в администрации Еткульской области состоялось вручение Ордена Мужества родителям погибшего участника СВО.

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков совместно с военным комиссаром городов Коркино, Еманжелинска и Еткульского района Андреем Денисовым вручил награду Шаропову Иброгиму Латфулаевичу и Нарзуллоевой Шамсие Нуридиновне.

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2022 года Орденом Мужества награжден Шаропов Баходур Иброгимович, погибший в связи с исполнением воинского долга в зоне проведения специальной военной операции.
Орден Мужества - это символ истинной доблести, государственная награда за самоотверженность, мужество и отвагу, смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.