Поделились впечатлениями, рассказали о планах

15.03.2023

Сегодня глава Еткульского района Юрий Кузьменков встретился с волонтерами, которые осуществляют сбор и доставку гуманитарного груза участникам СВО. Виталий Бахтин, Николай Голубков, Надежда Чернятьева рассказали итоги предыдущей поездки в Луганскую и Донецкую Народные Республики.

Как отметил глава района: «Ребята – молодцы, доставили большое количество адресных посылок, спецодежды, средств личной гигиены, постельных принадлежностей, продуктов питания и многие другие необходимые вещи».

В ходе встречи волонтёры поделились планами: впереди большой объём работы по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам, в том числе работа по привлечению жителей нашего района. Объединение волонтеров открыто для всех желающих помочь в сборе груза для участников СВО.