Завершился ежегодный цикл собраний граждан

Завершился ежегодный цикл собраний граждан

Накануне в с. Белоусово состоялось заключительное собрание граждан на территории Еткульского района. На протяжении февраля и марта проходили встречи глав сельских поселений, представителей районной администрации и советов депутатов с жителями населённых пунктов сельских поселений.

Главы поселений выступали с докладами о проделанной работе за 2022 год и рассказали о достигнутых за прошедший год результатах в экономической, социальной и бытовой сферах.

Многие жители района воспользовались своей возможностью обсудить с руководством района и поселения особо волнующие их темы и вопросы – от повышения тарифов и освещения улиц до благоустройства дворовых территорий и поимке бродячих собак.

Встречи населения с главами сельских поселений и руководителями районных служб стали одной из самых необходимых форм работы с населением. Они дают возможность узнать проблемы каждого села, дать ответы сразу или взять вопросы под контроль для дальнейшей работы.