Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Прошел семинар - практикум для педагогов района

17.03.2023

Прошло очередное мероприятие в рамках проекта «Новый вектор-2» пилотной площадки «Благоприятная семья» (Грант Президента РФ)

14 марта в с. Еманжелинка Еткульского района был проведен семинар - практикум для педагогов района при содействии семейного клуба «Здоровым быть здорово!», Еманжелинской врачебной амбулатории и волонтеров Женсовета «Радушие».

Тема семинара «Правильная осанка и здоровые стопы – залог активного долголетия в жизни педагога». На семинар – практикум были приглашены педагоги с. Еманжелинка, п. Таянды и с. Еткуль. Также в работе образовательной площадки приняли участие заместитель главы Еткульского района Ямгурова Галина, глава Еманжелинского сельского поселения Костромитин Антон, координатор пилотной площадки "Благополучная семья" Холодкова Ирина и актив женских советов "Берегиня" и "Радушие".

54 участника познакомились с современными практиками и комплексами упражнений, улучшающих осанку, стали участниками практических занятий, которые помогут в будущем самостоятельно проводить занятия с детьми и их родителями в учебных и лечебных учреждениях Еткульского района по данному направлению.



Возврат к списку