Прошла рабочая встреча главы района с директором Центра занятости населения Еткульского района

21.03.2023

Сегодня прошла рабочая встреча главы района Юрия Кузьменкова с директором Центра занятости населения Еткульского района Ниной Яковлевой.

В связи с предстоящими летними каникулами обсудили вопросы по трудоустройству несовершеннолетних граждан, проведения общественных работ в 2023 году, а также ряд других вопросов.

Для решения поставленных на летний период задач по трудоустройству подростков, 28 марта Центром занятости запланировано проведение круглого стола с главами сельских поселений, представителями администрации и управления образования.