Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Проект «Формирование комфортной городской среды» в действии

02.06.2023

Только закончилось голосование за объекты благоустройства нашего района в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и уже на следующей неделе мы узнаем, какие объекты будут реализованы в Еткульском районе в 2024 году.

На сегодняшний день продолжается строительство объектов-победителей прошлого года. На их строительство выделено порядка 11 млн. рублей из бюджетов всех уровней.

Объект в поселке Новобатурино стал одним из первых, где приступили к работам по строительству площадки для занятий спортом и физкультурой. Уже выполнены планировочные работы, установлены бордюры по периметру, выполнено первичное покрытие площадки.

В селе Каратабан благоустраивают территорию культурно-досугового центра. На данный момент выполнены работы по снятию грунта, засыпан щебень и установлены бордюры.

Также в селе Селезян начались строительные работы по созданию площадки для отдыха. Совсем скоро здесь появится новое современное пространство для занятий спортом и отдыха для детей и подростков.


Возврат к списку