Обращение Юрия Кузьменкова к жителям района

11.09.2023

10 сентября состоялись выборы депутата Собрания депутатов Еткульского муниципального района, главы Белоусовского сельского поселения, депутата Совета депутатов Белоусовского сельского поселения.

Хотел бы выразить свою благодарность жителям за их активное участие в выборах. Участие в выборах — это важный гражданский долг, который способствует развитию демократических процессов в районе, области и стране.

Жители, которые голосуют на выборах, проявляют свою гражданскую ответственность и интерес к будущему поселения и района. Кроме того, участие в выборах дает возможность каждому гражданину оказывать влияние на принятие решений и выбирать тех, кто будет представлять их интересы.

Спасибо всем, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и организованность: жителям Белоусовского, Картабанского, Пискловского, и Лебедевского сельских поселений, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам и молодёжи, членам избирательных комиссий и общественным наблюдателям.

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков.