Главе Еткульского муниципального района вручили медаль

Главе Еткульского муниципального района Юрию Кузьменкову вручили медаль

Сегодня в администрацию района прибыл врио заместителя командира 400-сотого самоходного полка гвардии капитан Валентин Калинин. С целью – вручить Юрию Владимировичу медаль за участие в спецоперации и личный вклад за укрепление боевого содружества.

Валентин Олегович обратился со словами благодарности: «Для нас очень важно, что вы не забываете про вооруженные силы и личный состав полка. На протяжении всего времени действия специальной операции оказываете всестороннею гуманитарную помощь. Подобрать слова благодарности, как много значит для нас ваша поддержка, довольно сложно. Но мы признательны вам, Юрий Владимирович, и всем жителям Еткульского района, что не оставляете нас в это непростое время».

В ответ на слова благодарности Юрий Кузьменков рассказал, что только сегодня вновь отправили гуманитарную помощь участникам СВО, а пару дней назад отправили книги и школьную канцелярию для мирных жителей Донбасса.

«Сейчас наступают холодные дни и потребности в необходимых вещах меняются, уже нужна будет и теплая одежа, спальники, печки, конечно же, мы будем и дальше оказывать поддержку нашим военным», - отметил Юрий Владимирович.