Комиссия подводит итоги конкурса «Новый Год – 2024

18.01.2024
Вчера в администрации Еткульского муниципального района подвели итоги районного смотра-конкурса «Новый Год – 2024» на лучшее новогоднее оформление. Заседание комиссии проходило под председательством первого заместителя главы района Василия Карповича.

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, частных домовладений и многоквартирных домов проходил с 11 декабря 2023 года по 15 января 2024 года. Члены комиссии посмотрели и оценили предоставленные снимки и видеосюжеты по пятибалльной системе в рамках определенных критериев.

Всего участников новогоднего конкурса в этом году было 21. Победители и призёры будут объявлены и награждены в конце января в администрации района.