Версия для слабовидящих

За тренера, за район, за себя!

12.02.2024

Дайджест спортивных событий в нашем обзоре за прошедшие дни.

Продолжаются соревнования в рамках областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица».

• Победителями спартакиады по шахматам и шашкам стали команды Еткульского района!
10-11 февраля в Агаповском муниципальном районе состоялись соревнованиях по шахматам и шашкам. В соревнованиях по шахматам принимали участие 18 районов Челябинской области, по шашкам - 16 районов.
Команда по шахматам набрала 14 очков из 14 возможных!
Первые места на своих досках заняли Альмира Айткулова и
Антон Пивкин.
Первое место по шашкам на своей доске занял Глеб Пивкин.
Тренер- преподаватель команд Антон Пивкин.

• 10-11 февраля в с. Агаповка прошли соревнования по женскому мини-футболу.
За два дня наши футболистки провели 5 очень сложных матчей.
По итогам матчей команда заняла 4 место
Тренер Савит Вадутов

• Еманжелинец стал призером Кубка России по легкой атлетике!
Алексей Макаров (с. Еманжелинка) занял призовые места в забеге на двух дистанциях 1500м и 400м.
С 6 по 11 февраля в Новочебоксарске (Чувашская Республика) в СШОР №3 состоялся Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА.
На дистанции 1500 м у Алексея 2 место,
на дистанции 400 м – 3 место.

• 10 февраля в п. Красногорский состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2014-2015 лет рождения.
Всего приняло участие 96 спортсменов из Еманжелинска, Еткуля, Челябинска, Варны, Аргаяша, Красногорского. В своих весовых категориях наши ребята показали хорошие результаты: