В 100-летие Еткульского района супруги Григорьевы празднуют золотую свадьбу

03.04.2024

30 марта под звуки марша Мендельсона супруги Григорьевы с волнением вновь вошли в Зал торжеств отдела ЗАГС.

В этот день Валерий Аркадьевич и Галина Ивановна отметили одно из самых значимых событий в жизни семьи - золотой юбилей свадьбы, 50-летие совместной жизни.

Пара, прошедшая столь длинный путь вместе, достойна восхищения. А проведение торжественной церемонии в юбилейный для района год и в Год семьи, особенно символично.

Золотая свадьба - праздник не только двух любящих сердец, но и всех членов их семьи, наследующих семейные традиции и ценности. У виновников торжества семья большая, две дочери, восемь внуков и две правнучки, и все собрались в этот день, разделить радость юбиляров.

Заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова выразила слова благодарности от имени главы района Юрия Кузьменкова, вручила поздравительный адрес и букет замечательной паре.

Семейный праздник получился душевным и волнующим, он, наверняка, надолго останется в сердцах всех собравшихся.

Поздравляем от души хранителей семейного очага! Будьте счастливы последующие долгие годы в заботе и внимании своих родных!