Ученик года, кто?

09.04.2024

В Челябинской области с 8 по 11 апреля проходит областной этап Всероссийского конкурса «Ученик года-2024». В борьбу за звание лучшего ученика региона вступили 53 конкурсанта из 42 муниципалитетов Южного Урала.

Традиционно участников ждёт ряд испытаний: творческая презентация, краеведческий конкурс "Узнай Урал", интеллектуальный конкурс. Также конкурсантам предстоит проявить себя в презентации успешной практики, конкурсном испытании "Дебаты", показать мастерство в инфографике "История успеха".
Еткульский район в областном конкурсе представляет ученик 11 класса Каратабанской средней школы Сергей Чупин. У Сергея отличная группа поддержки: педагог Людмила Николаевна Ярушина, Ксения Рацлав и Марина Туева.

Источник Управление образования Еткульского района