Волонтерская деятельность Еткульского района

10.04.2024 Волонтерская ячейка в селе Аткуль отметила свой юбилей – 1 год с начала деятельности.
С первой годовщиной «Аткульскую мастерскую добра» поздравила заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, передав слова признательности и благодарственное письмо от главы района Юрия Кузьменкова. Также волонтеры были отмечены благодарственными письмами от Союза женщин Челябинской области.

Женщины волонтерской ячейки в деревне Шатрово объединились, чтобы изготовить как можно больше окопных свечей, и принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

Вы также можете принять участие в сборах гуманитарной помощи.
В настоящий момент идет сбор различных вкусностей солдатам: печенья, шоколада, кофе, чая, домашних консерв. Также есть необходимость в нательном белье, обуви, в средствах личной гигиены.