Турнир по боксу

24.12.2010
     Cо 2 по 4 декабря сборная Еткульского района ездила на соревнования по боксу в г.Коркино, где состоялся четырнадцатый областной традиционный турнир на приз главы города.

Наш район представляли команды Каратабана, Селезяна и Еткуля под руководством тренеров А. Львова и А. Багина – восемь человек Каратабанского поселения и пять человек Еткульского и Селезянского сельских поселений. Всего в турнире приняли участие около 150 человек из 12 городов области: Троицка, Миасса, Златоуста, Кыштыма и других.

Наши ребята достигли следующих результатов.

В весовой категории до 65 кг Алексей Ездин занял первое место, одержав в двух боях победу с явным преимуществом. Вторые места в своих весовых категориях заняли Андрей Маливанчук и Армен Хачатрян. Все они ученики каратабанской школы. Ученик селезянской школы Александр Князев в весовой категории до 60 кг занял второе место.