Руководитель центра патриотического воспитания «Росток» награжден премией губернатора Челябинской области имени Ф.М. Старикова

27.12.2010

Собрание депутатов
     В Законодательном Собрании Челябинской области под председательством заместителя начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Сергея Балдина 24 декабря состоялась торжественная церемония вручения премии губернатора Челябинской области имени генерал-майора казачьих войск, первого краеведа оренбургского казачества и Южного Урала Ф.М. Старикова. Почетной премией награжден депутат Собрания депутатов Еткульского района, руководитель центра патриотического воспитания «Росток» Евгений Зязев.

Эта единственная в своем роде награда вручается уже в пятый раз лучшим педагогам, краеведам, ученым и представителям местного самоуправления раз в два года. Традицию сохранил и приумножил губернатор М.В. Юревич. Теперь премия значительно подросла, со знаком лауреата вручается солидный диплом.

В церемонии приняли участие представители министерств и ведомств, военного комиссариата, члены Общественной палаты отец Игорь (Шестаков), руководитель регионального отделения общества «Знание» Владимир Лушников, председатель РОСТО генерал-майор Александр Напримеров.