Подготовка к Олимпиаде идет полным ходом

22.06.2011
    Очередное заседание оргкомитета по проведению XXXIV областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос-2011» состоялось 15 июня. Руководители отделов районной администрации и предприятий доложили о стадии готовности спортивных объектов, о проведенных подготовительных мероприятиях. Также принято решение разместить гостей в оздоровительных лагерях, в ведомственных базах отдыха и гостиницах. Предприниматели района планируют подготовить для них угощения, а также организовать торговлю собственной продукцией.

Встреча и знакомство с гостями из 22 районов области должна оставить только приятные воспоминания, а для этого необходимо приложить максимум усилий. Обязательной уборке подлежат участки рядом с домами, организациями. Члены оргкомитета призывают жителей района активно подключиться к наведению порядка на своих территориях. Гостей нужно встретить в чистоте!

Перейти в раздел "Мероприятия"