В районе активизировалось волонтерское движение

04.10.2011
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Еткульского муниципального района совместно с администрацией МОУ Еткульской средней общеобразовательной школы активизировали волонтерское движение среди молодежи по оказанию социально-бытовых услуг людям пожилого возраста, инвалидам, ветеранам ВОВ и другим категориям граждан.

Так, в с. Еткуль ученики 8 «Б» класса МОУ « Еткульская СОШ» Бовт Алексей, Кутергин Игорь, Шатров Александр, Ярушин Дмитрий оказали посильную помощь в уборке урожая: выкопали и собрали овощи - морковь, тыкву, убрали ботву в огороде.

Ребята работали с удовольствием. Специалисты МУ «КЦСОН» планируют дальнейшее развитие волонтерского движения среди молодежи Еткульского района.

Перейти в раздел "Социальная защита"