Семья из Еткульского района приняла участие в Фестивале замещающих семей области

10.10.2011
I Фестиваль замещающих семей Челябинской области состоялся 6 октября. Семья Солодиновых Валерия Анатольевича и Винеры Райжановны с опекаемым ребенком Юдиным Андреем Антоновичем была направлена в качестве представителей из Еткульского района. Мероприятие состоялось в здании отеля «Аврора» в г.Челябинске. Для гостей была организована выставка детских творческих работ участников Фестиваля замещающих семей Челябинской области «Радуга талантов». Открыл мероприятие вице-губернатор П.А. Рыжий. Министр социальных отношений Челябинской области И.А. Гехт поздравила всех участников Фестиваля, а их было 47 детей (всего более 200 человек) и поблагодарила за нелегкий труд, терпение и любовь к детям.

Домой Солодиновы вернулись со сладкими подарками и набором посуды.

Перейти в раздел "Социальная защита"