В Еткуле появятся спортивная и детская площадки

03.11.2011
В рамках губернаторской программы «Добрые дела», инициированной партией «Единая Россия», в Еткульском районе реализуется проект по обустройству дворов. Начатое строительство детской и спортивной площадок в с. Еткуль – яркий тому пример. Они будут расположены во дворах улиц Кирова- 50 и Первомайская -10. Подрядные работы ведутся предприятием ООО «УралСтрой» (директор Ж.А. Мнацаканян), за счет средств из областного бюджета.

Новая спортивная площадка будет оборудована необходимым спорткомплексом. На ней станет возможным проведение футбольных, хоккейных, волейбольных и баскетбольных мероприятий. На детской площадке установят карусель, лавочки, скамейки. Строительная работа была запущена 29 октября и завершится к концу ноября. Пребывание на площадках позволит ребятне с пользой провести свободное время.