Юные дзюдоисты соревнуются

10.11.2011
На базе средней школы села Таянды по инициативе центра патриотического воспитания «Росток», коллективного участника ЗВУ, состоялись очередные межмуниципальные соревнования юных дзюдоистов. Благодаря энтузиасту этого вида спорта, офицеру запаса, энергичному спортсмену Василию Киселеву, вернувшемуся жить в родное село, дзюдо получило мощный импульс к развитию в Еткульском районе.

По убеждению руководителя центра «Росток» депутата Собрания Евгения Зязева занятие дзюдо воспитывает дисциплину и ответственность, укрепляет физически и духовно будущих защитников Отечества. В таких товарищеских турнирах ребята из Еманжелинского и Еткульского муниципальных районов развивают взаимодействие молодежного актива.

Перейти в раздел "Собрание депутатов"/"Новости Собрания"