Дмитрий Вяткин побывал в районе с рабочим визитом

17.11.2011
Депутат Государственной Думы, член Комитета по уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству парламента России Дмитрий Вяткин побывал на встречах с ветеранами в с. Печенкино, с работниками промышленных предприятий в с. Еманжелинка – ОАО «УМЗ» и ООО «УралПромКомплекс», познакомился с завершением работ по ремонту МДОУ «Березка» и с работой районного Дома детского творчества в с. Еткуль. Депутат Государственной Думы – не редкий гость, а деятельный соратник. К примеру, в качестве члена попечительских советов средних школ с. Таянды и с. Еманжелинка помогает в организации таких значимых на уровне области дел, как поисковые экспедиции и работа центра патриотического воспитания «Росток». И в этих школах Дмитрий Вяткин побывал на встречах с трудовыми коллективами.

В ходе совместных рабочих встреч с участием главы Еткульского района Василия Головчинского и заместителя председателя Собрания депутатов Игоря Михайлова, глав сельских поселений живо обсуждаются итоги работы в 2011 году, оперативно даются ответы на вопросы односельчан, определяются основные задачи развития района и благоустройства сел на будущее.