В школах района прошла акция «Защита»

23.11.2011
В ноябре 2011 года специалисты отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского муниципального района Челябинской области приняли участие в межведомственной акции «Защита». Комиссия в составе секретаря по делам несовершеннолетних, инспектора ПДН отдела УУП и ПДН ОМВД России, заведующей отделением помощи семье и детям, специалистов Управления образования посетила школы района. С подростками и родителями проведены индивидуальные и групповые беседы о правовой ответственности родителей и несовершеннолетних граждан за нарушение «комендантского часа», принятого Законодательным Собранием Челябинской области. Также проведен лекторий на тему: «Ответственность родителей за правонарушение несовершеннолетних детей», «Комендантский час в районе», «О вреде курения». Всего комиссия посетила 23 семьи.

Перейти в раздел "Социальная защита"