День матери отметили в ДК с. Еткуль

25.11.2011
В Доме культуры с. Еткуль 24 ноября состоялась встреча, посвященная Дню матери. Мероприятие открылось с приветственных слов главы района Василия Головчинского, который поздравил дорогих мам и бабушек с праздником и высказал слова благодарности за нелегкий и ответственный труд в воспитании подрастающего поколения. Особенно трогательным было начало праздника, так как мам поздравляли самые маленькие артисты, воспитанники детского садика "Одуванчик". Их выход с колясками сопровождался бурными аплодисментами.

Незабываемое впечатление осталось от чествования мамочек, в семьях которых не так давно родились дети. Начальник отдела ЗАГС Ю.В. Печёнкина вручила родителям новорождённых первый официальный документ - свидетельства о рождении. Также все семьи получили памятные подарки и цветы. Много тёплых слов в адрес милых дам прозвучало из уст начальника УСЗН Л.А. Меньшениной. В свою очередь, главы поселений района поздравили всех женщин, приглашенных из территорий в качестве гостей-представителей.

Праздник получился светлым, тёплым и музыкальным. Лучшие коллективы художественной самодеятельности, в том числе и детские коллективы района, подарили гостям песни и танцы. Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Еткульского района оказали значительную поддержку в организации мероприятия.

Перейти в раздел "Социальная защита"