Впервые в Еткуле прошел конкурс «Автоледи»

06.12.2011
На площади с. Еткуль 4 декабря прошел конкурс под названием «Автоледи». Мероприятие такого формата состоялось впервые, поэтому вызвало интерес среди жителей села, которых собралось немало. Конкурсная программа, подготовленная ведущим специалистом администрации Еткульского муниципального района Н.Е. Сураевой, состояла из 3 испытаний. К первому испытанию автолюбительницы украсили свои машины и прокомментировали выбранный дизайн. Все транспортные средства были интересно оформлены, ярко и необычно. Затем участницы конкурса ответили на ряд вопросов, касающихся правил дорожного движения. Последнее испытание заключалось в прохождении нескольких заданий на сымитированном автодроме: «Остановка», «Змейка», «Парковка», «Гараж», «Остановка».

Конкурсантки уверенно выполнили все испытания. Мероприятие, организованное при поддержке администрации Еткульского района, прошло достаточно живо и энергично. По окончанию соревнований определилась тройка победителей. Все автолюбительницы получили памятнее подарки, дипломы, а также массу незабываемых впечатлений.