Состоялся турнир на приз ООО «Саланг»

20.12.2011
В с. Еткуль 18 декабря состоялся областной турнир по волейболу среди женских команд на приз ООО «Саланг». Учредителем соревнований, которые проходят вот уже пять лет, является директор ООО «Саланг» В.П. Проскура. С каждым годом популярность этого турнира набирает обороты. Нынче в нем приняли участие шесть команд из Еткульского, Увельского, Октябрьского, Копейского, Уйского, Еманжелинского районов.

Турнир проходил параллельно с районным полиатлоном и собрал большое количество зрителей. Бронзовыми призерами стали волейболистки Октябрьского района. За первое место встретились Увелка и Еткуль. Хозяйки соревнований по итогам двух сетов опередили соперника со счетом 25:22. Так, первое место снова у еткульчанок. Еще ни разу ни одна команда не смогла увезти кубок ООО «Саланг» из Еткуля.

Василий Павлович отметил лучших игроков турнира среди команд-призеров. Им были вручены ценные подарки. В Еткульской команде лучшей стала Елена Линчук. Все команды-призеры получили денежное вознаграждение. Соревнования, ставшие традиционными, будут продолжены и в наступающем году.

Перейти в раздел "Спорт"