Из Еткульского района победителями и призерами олимпиады школьников стали 220 человек

20.12.2011
Завершился муниципальный этап областной и всероссийской олимпиады школьников, в которой приняли участие 829 учащихся Еткульского муниципального района с 5 по 11 классы. Победителем в командном первенстве школ района стала МОУ Еткульская СОШ №1, призерами - МОУ Еманжелинская СОШ, МОУ Коелгинская СОШ и МОУ Селезянская СОШ. 36 учащихся школ Еткульского района, набравшие наибольшее количество баллов, с 13 января по 4 февраля 2012 г. будут отстаивать честь района на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Это учащиеся МОУ Белоносовской СОШ, МОУ Еманжелинской СОШ, МОУ Еткульской СОШ №1, МОУ Коелгинской СОШ «Эврика», МОУ Селезянской СОШ и МОУ Новобатуринской СОШ. В общей сложности, победителями и призерами по итогам олимпиады стали 220 человек.

Перейти в раздел "Образование"