Соратника по добрым делам коллеги поздравили с юбилеем

23.12.2011
В Коелгинской средней школе имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова более 30 лет работает учитель истории и обществознания Ирина Владимировна Барчук. Она неформально относиться к просветительской миссии сельского педагога – занимается краеведением с ребятами, активно участвует в жизни ветеранской организации, много делает для развития лучших традиций патриотического воспитания.

Вот уже два созыва Ирина Барчук избирается односельчанами в состав Собрания депутатов Еткульского муниципального района, где возглавляет постоянную комиссию по отраслям производства и социальной политике. Практически четверть всего объема вопросов представительного органа проходит обсуждение в этой комиссии.

Общественник со стажем, депутат является заместителем председателя районного отделения движения «За возрождение Урала». В декабре она отметила свой юбилей. Соратника по добрым делам поздравили коллеги, приветственная телеграмма поступила от депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Вяткина. На итоговом заседании Собрания поздравительный адрес вручил председатель Виктор Садовский, а от имени областного Совета сторонников партии «Единая Россия» и областного парламента ей были вручены благодарности.

На фото: Сопредседатель Совета сторонников Игорь Михайлов вручает благодарность коллеге.

Перейти в раздел "Собрание депутатов"/"Новости Собрания"