Ученик Селезянской школы занял первое место в областном турнире по боксу

10.01.2012

В г. Челябинске с 4 по 7 января во Дворце спорта «Метар» прошел областной турнир по боксу «Юный динамовец» среди ребят 1998-1999 годов рождения. Помериться силами съехались спортсмены из г. Еманжелинска, г. Миасса, г. Коркино, г. Челябинска, г. Копейска. Еткульский район представляла команда на базе ДЮСШ в количестве трех человек.

По результатам турнира кубок победителя получил ученик Селезянской СОШ Бояркин Иван в весовой категории до 32 кг. Третье место заняли Ярушин Александр в весовой категории до 46 кг (ученик Селезянской СОШ), а также Испандьяров Шаймардан в весовой категории до 34 кг (ученик Еткульской СОШ). Ребята получили заслуженные медали и грамоты, а также возможность поделиться друг с другом бесценным опытом.