Важно для граждан-получателей субсидий

25.01.2012

Отдел субсидий УСЗН администрации Еткульского муниципального района ин­формирует население о не­которых дополнениях и уточ­нениях, внесённых в Прави­ла предоставления субсидий на оплату жилого помеще­ния и коммунальных услуг постановлением Правитель­ства Российской Федерации от 24 декабря 2009 года № 1001.

1) Получа­тель субсидии при по­вторном обращении дополнительно к пакету документов, необходимых для оформления субсидии, прикладывает квитанции на оплату коммунальных услуг за предыдущий период. В случае если сумма субсидии превысила расходы семьи на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, получателем субси­дии производится возврат денежных средств в размере превышения в счет следующей назначенной субсидии.

2) При изменении состава семьи, постоянного места жительства, основания проживания и гражданства получатель субсидии обязан представить в отдел по назначению субсидий, подтверждающие эти изменения документы. К ним относятся...
Перейти в раздел "Социальная защита"