Пенсионеров Еткульского района поздравили с Днем пожилого человека

26.09.2012

В Доме культуры с. Еткуль 25 сентября состоялась встреча главы района с ветеранами. Василий Головчинский в своей приветственной речи поздравил мудрых жителей района с праздником. Он поблагодарил собравшихся за многолетний добросовестный труд на благо района и пожелал сохранить то жизнелюбие, которого людям старшего поколения не занимать. Как отметил глава, забота о пенсионерах – это святой долг каждого. Поддержка пожилых людей и ветеранов всегда была и будет приоритетной в политике районной администрации. Несколько слов было сказано Василием Николаевичем о социально-экономической ситуации района.

Пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни прозвучали из уст заместителя председателя Собрания депутатов района Игоря Михайлова, а также председателя Совета ветеранов Алексея Нестеренко. Встречи пенсионеров стали доброй традицией, которую они ждут и тщательно к ней готовятся. В этот день у них появляется прекрасная возможность пообщаться друг с другом за чашкой чая и приятно провести время. Главы поселений района также приехали на это наполненное добротой мероприятие. Музыкальные номера художественной самодеятельности районного Дома культуры, а также зажигательные танцы детских коллективов сделали встречу более насыщенной. Праздник подарил много тепла и радостных минут дорогим пенсионерам.