Подготовка к призывной кампании

12.10.2012

В отделе военного комиссариата Челябинской области по Коркино, Еманжелинску и Еткульскому району состоялась рабочая встреча по итогам призыва весны и подготовке осеннего призыва 2012 года. Работа отдела признана лучшей по области по организации патриотического воспитания и проведению призыва. На встрече отмечен значительный вклад Еткульского района в достижении столь высоких результатов.

Во встрече принимали участие заместитель председателя призывной комиссии района, заместитель главы района Юрий Кузьменков и член призывной комиссии Челябинской области, заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов.

В завершении совещания начальнику отдела подполковнику запаса Юрию Гладких были вручены памятные подарки в день его 50-летия.

НОВОСТИ Собрания депутатов