Встреча губернатора Челябинской области с активом ветеранских организаций региона.

16.11.2015

81346ab45046b3cbb2d39d066a77896c.jpgВ Челябинске состоялась встреча губернатора Челябинской области с активом ветеранских организаций региона, в которой приняло участие около 200 человек. Губернатор-Нестеренко.jpg

Во встрече участвовали представители Еткульского района председатель Совета ветеранов Еткульского района Алексей Максимович Нестеренко, председатель первичной ветеранской организации правоохранительных органов Андрей Богданович Айрих и председатель первичной ветеранской организации райпотребсоюза Сергей Кириллович Волков.

На встрече были представлены предварительные итоги социально-экономического развития области в 2015 году. Губернатор Борис Дубровский объявил о решении с нового года проиндексировать все социальные выплаты, в том числе и ветеранские.

Остановившись на ходе избрания глав муниципальных образований, губернатор сосредоточил внимание ветеранов на предстоящих выборах представителей региона в Государственную Думу.

a7afe795b4ae40bdfa3d247359a31ac4.jpg «Нашими депутатами,- сказал он, - должны стать честные, порядочные люди с большим хозяйственным и просто житейским опытом, которых искренне волнуют проблемы родной области».

Глава региона рассказал ветеранам о ситуации в экономике, которая остается в большей части стабильной, выслушал и ответил на вопросы ветеранов.