Рабочая встреча с руководителем регионального исполкома

15.01.2016

14 января в Еткульском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась рабочая встреча актива Еткульского отделения с руководителем регионального исполнительного комитета Алексеем Лошкиным.

IMG_2607.JPG                                                       В рабочем совещании приняли участие:

председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района, член местного политсовета Игорь Михайлов,

первый заместитель главы района Алексей Константинов,

руководитель исполкома Наталья Горохова,

руководитель депутатского центра Татьяна Мигаль,

председатель местного Совета сторонников Михаил Пискунов,

руководитель МГЕР Александр Гуртовой.

Во время встречи были обсуждены основные проблемы еткульских единороссов, рассмотрен вопрос о выполнении поручений, которые год назад дал секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

IMG_2609.JPG

Также не осталось без внимания и главное политическое событие 2016 года - выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Все проблемные вопросы выборной кампании 2015 года взяты на заметку.

На встрече Алексею Александровичу был подарен памятный альбом еткульчанина Федора Зимовца, включающий в себя 225 фотографий, герои которых - наши земляки. Альбом отображает жизнь Еткульского района во всем ее многообразии.