«Гражданский университет» готовит к выборам

08.02.2016

Актив Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» начал обучение в рамках партийного проекта «Гражданский университет».

Гражданскиц университет.jpgВ первом обучающем семинаре приняли участие заместитель секретаря Еткульского местного отделения партии Татьяна Шилова, члены местного политсовета партии, председатель районного Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов, заместитель председателя Виктор Гришанин, руководитель фракции партии «Единая Россия» Любовь Ефремовцева, депутаты сельских поселений, главы поселений и секретари первичных отделений партии. Семинар проходил в режиме видеосвязи, для наших слушателей – на базе ММЦ в Белоносовской средней школе.

— В настоящее время Еткульское местное отделение партии готовится к проведению предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты   Государственной Думы Российской Федерации, - говорит руководитель исполкома политсовета Наталья Горохова. — Тема обучения, связанная с подготовительным и организационным этапами избирательной кампании, вызвала живое обсуждение среди участников.

По словам координатора партийного проекта «Гражданский университет» по Челябинской области Константина Захарова, обучение направлено как на будущих избирателей, так и на участников предварительного голосования, будущих кандидатов в депутаты Госдумы. По мнению Татьяны Шиловой, обучение по проекту «Гражданский университет» позволит повысить политическую активность избирателей Еткульского района и сформировать кадровый резерв партии «Единая Россия», что особенно важно в наше непростое время. По окончанию занятия все его участники выразили желание продолжить обучение, в рамках которого запланировано пять обучающих семинаров.