Выездной прием в Белоусово

29.02.2016

Поддубная.JPGДепутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель Регионального Совета сторонников Партии «Единая Россия» Марина Поддубная в пятницу провела выездной прием в Белоусово.

Два обращения граждан были личные и одно – коллективное. На прием к депутату пришли глава сельского поселения Михаил Осинцев, председатель Совета депутатов Александр Ефименко, член президиума районного Совета ветеранов Галина Дубровская и несколько жителей села. Несколько лет назад белоусовцы провели сбор денежных средств на проектно-сметную документацию на газификацию села, проект прошел экспертизу, однако газ до Белоусово так и не дошел. Встреча Марины Поддубной с жителями села уже не первая, здесь она побывала во время предвыборной кампании и хорошо осведомлена о проблеме. IMG_1139.JPG

- Я рассказала, на каком этапе решение вопроса, как планирую работать в этом направлении, — рассказала Марина Владимировна. — Естественное желание обратившихся получить всю сумму денег сразу – на подводящий и разводящий газопроводы. Но даже половина ее – это около 27-28 млн рублей. Пока будем вести речь о подводящем газопроводе.

Вместе с руководителем депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Мигаль она побывала в школе, встретилась с людьми.

— Мне очень нравится форма выездных приемов, - говорит Марина Поддубная. – Людям удобнее, они меньше волнуются. С депутатским центром запланированы выезды в Коелгу и Еманжелинку, постепенно охватим весь район. Такую форму работы мы практикуем и в Октябрьском, в Еткульском районе.

Сразу после Белоусово Марина Поддубная побывала в Печенкино на открытии обновленного спортивного зала. В первый приезд в Печенкино она не смогла побывать внутри зала, т. к. он был закрыт в связи с аварийным состоянием. Депутат была в курсе всей работы по включению спортзала в проект партии «Единая Россия» «Модернизация образования». Побывав на открытии, она уверенно сказала, что это настоящий праздник и настоящий подарок партии сельчанам. Сами сельчане пообещали, что пустовать зал не будет, здесь будут заниматься и взрослые, и дети.